пятница, 8 февраля 2013 г.

муха-слон цепочка превращений

Оторвать крылья, 4 ноги и усиленно кормить - вот про кормление мы уже рассматривали, а вот вандальских методов с отрыванием еще пока что не было. Есть большая вероятность что если вы будете кормить муху правильным кормом то крылья и лишние ноги отвалятся сами, либо втянутся внутрь и потеряют свой смысл. Но если вдруг такого не получится то конечно же лучше оторвать все лишнее заранее. Так что выбирать какой из способов более надежный только вам.

Хирургическими методами - берем муху и начинаем ей понемногу приживлять части от слона. Через какое то продолжительное время у нас получится нормальный, хоть и во шрамах, слон. После этого делаем ему пластическую хирургию и вуаля. Новенький, свеженький мухослон готов.

Вдуть ей - ну это мы уже разбирали. Только вот с такой напористостью как сейчас первых несколько подопытных точно разлетится на мелкие кусочки. Пока не будет отрегулирована скорость подачи воздуха внутрь мухового пространства.

Для начала нужно быть девушкой для продолжения у тебя должен быть парень, который сказал или сделал что-то не то - а дальше ловим муху и делаем из нее слона. Ведь правильно я все понимаю. Видимо все же половая принадлежность очень сильно влияет на успешность предприятия по изготовлению слона из мухи. Возможно наши участницы и читательницы приоткроют завесу тайны над этим фактом.

Хорошо ее кормить - главное что бы корм которым вы будете кормить муху превратил ее именно в слона. А то будете кормить кормом для превращения в крокодила и ничего не получится. Так что ответственно подойдите к решению этого вопроса и выбору основного элемента для кормления. И главное не кормите муху человеческой едой, а то сделаете из мухи человека. А вы знаете какие тупые получаются люди из мух.

надуть через трубочку ) - вот это уже более конкретное предложение. Здесь не только действие, но и инструмент с помощью которого можно совершить это действие. Остается только выяснить какого размера необходимо брать трубочку и с какой скоростью вдувать воздух в муху.

надуть) - ну как вариант наверно конечно можно использовать. Но вот куда дуть то. И долго ли дуть. И потом надо наверно все таки соблюсти некую методику. А то ведь если передуть то муха может и лопнуть. Хотя конечно недостатка в подопытных, опять таки в летнее время, у нес не наблюдается.

нужно надуть щёки и задуматься над этим вопросом, доставая при этом всех вокруг им же))))) - вот это в принципе правильный ход. Прямо таки по моим стопам идете. Как только надумаете что ни будь и соберете ответы от пользователей вокруг сразу пишите нам. Мы будем ждать информации собранной вам с большим нетерпением.

Отжарить муху - берем сковороду да побольше, кладем туда муху и отжариваем ее по полной. Главное не забудьте посолить, поперчить и полить подливой по вкусу. Правда не очень понятно как же она в слона превратиться. Ведь как известно все имеет свойство ужариваться т.е. уменьшаться в размерах. Быть может если у вас получиться именно отжарить то она увеличится и превратиться в слона? если кто знает правильный рецептик то чирканите в коментах, не сочтите за труд.

И вот что они мне поведали:

Вот с выведением этой логической и практической цепочки действий я и обратился к своим всезнающим участникам.

Ну очень знаменитое выражение. Мы постоянно его слышим. То тут то там нам говорят что бы мы не делали из мухи слона. Но доподлинно так и не известно как же все таки сделать слона из мухи. Быть может если бы вывести логический и практический ход вещей то можно понаделать себе слонов и использовать их по своему усмотрению. Тем более что недостатка мух, в летнее время, у нас не наблюдается.

Вчера для отвечающих на вопросы был разослан следующий вопрос: Как сделать из мухи слона?

Ну а на улице отличнейшая погода. Вышло солнышко. Правда на этом отличное и кончилось сразу. Ночью прошел снег с дождем и на улице сплошные голые ледицы. Машины двигаются аккуратно и неторопливо. И даже люди особо не бегут. Все боятся улететь куда нибудь не туда.

Сегодня вторник, а это значит что сегодня мы собираем статью из ответов на вопрос разосланный вчера. Кто все еще в танке и не понимает что происходит - читайте правила игры Вопрос - Ответы.

Здравствуйте читатели и участники игры Вопрос - Ответы.

Как сделать из мухи слона?

» » Юмор ответы

Вы вошли как | Группа "Гости"

Игры-Как сделать из мухи слона?

Комментариев нет:

Отправить комментарий