воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спонсорское письмо на английском d cif

PОсновное требование к спонсору- это его платежеспособность, то есть подтверждение того, что он сможет оплатить за Вас расходы на транспорт, питание, экскурсии и услуги гидов, проживание, медицинские услуги и тд.P

Для шенгенской визы в спонсорском письме обязательно должны быть указаны даты предстоящей поездки, страна пребывания, связь между спонсором и заявителем (родственная или иная), а также паспортные данные.P

Что необходимо указать в спонсорском письме?

-пенсионеры и инвалиды.

-студенты и учащиеся;

Обязательное наличие спонсорского письма следующим категориям граждан:

Спонсорское письмо для шенгенской визы Вам понадобиться в том случае, если на момент поездки Вы никаким образом не можете подтвердить наличие на Вашем лицевом счете в банке необходимых денежных средств (как правило, для стран Шенгена эта сумма не менее 1000 евро на поездку) или уровень дохода.

PВ каких случаях требуется спонсорское письмо:

образец спонсорского письма

-при получении гостевой визы в качестве спонсорского письма выступает само приглашение, в котором приглашающее лицо указывает, что берет на себя ответственность за Вас. Но всё же приглашение не является гарантией того, что у Вас есть необходимые средства для поездки, поэтому Вам всё же необходимо иметь на счете минимальную сумму для пребывания в шенгенской зоне.

-при оформлении деловой визы спонсором Вашей поездки может выступить организация-работодатель или приглашающая компания.

-при оформлении туристической визы спонсорами могут выступать только лишь родственники: супруги, родители, братья, сёстры и дети (если родители-пенсионеры), а также официально назначенные опекуны и попечители. В некоторых случаях в роли спонсора может выступить не родственники, а. например, гражданский супруг, но это довольно рискованно, т.к. возрастает вероятность получения отказа в шенгенской визе;

Существуют различные виды виз, в связи с этим есть определенные условия для спонсорского письма при получении каждого вида шенгенской визы:

Спонсорское письмо — это заявление, которое должен написать спонсор (заинтересованное лицо), чтобы Вы могли получить шенгенскую визу.

Согласно Шенгенскому соглашению выдача виз разрешается только тем людям, которые имеют доказательства своей финансовой состоятельности для того, чтобы вернуться в страну проживания. То есть Вы должны иметь постоянный источник дохода.

Что же такое спонсорское письмо?

И снова здравствуйте, уважаемые читатели блога «ТудаСюдаОбратно»!

Ноябрь 15th, 2012 Natali

Спонсорское письмо в страны Шенгена

Спонсорское письмо в страны Шенгена | Ваш путеводитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий