пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать презентация терроризм угроза обществу

Слайд 2: Терроризм - угроза обществу | Презентация: Терроризм - угроза обществу.ppt | Тема: Опасности | Урок: Окружающий мир

- Прочитай внимательно все ответы. Открывать и закрывать окно высовываться из окна сидеть на подоконнике. Инструкция: 5. Нельзя прикасаться: Игрушки лекарства сок. 4. Как надо ставить ложки, вилки и ножи в подставку? Тест по теме «Домашние опасности». Помни, что ответов может быть несколько. 2. Что можно делать с окном? Прочитай внимательно вопрос. 1.Что нельзя делать на балконе? 7. Без взрослых никогда не используй:

- Природа. Животные. Живое. Смена состава группы. Правила поведения на лугу. Не оставляй в лесу мусор; Не пугай птиц и животных громкими звуками; Соблюдай правила разведения костров; На прогулку в лес можно ходить только со взрослыми. Человек. Растения. Экологические связи. Неживое. «Экос» - дом. Дом для человечества? «Логос» наука. Правила поведения на водоёме. Тема: Впереди лето! Домашнее задание.

- Виды утоплений. Признаки. Мальчишки вытащили Витю на берег. Первая помощь утопающему. ВОПРОС? Реанимация. Друзья - шестиклассники отдыхали в летнем лагере. Вожатый, пуская пузыри, скрылся под водой.

- Службу бдительно несут. Три особенно важны! 03. Команда 2. Конкурс «Веселые картинки». 01. Безопасность на воде. «Один дома». Команда 1. И давай без промедленья Набирай скорей 3. Службы разные нужны. Безопасность в лесу. Игра. Конкурс «Знакомство». Безопасность на улице. 02. Разработала: учитель МОУ «СОШ 26» г.Новокузнецка Бочарова Татьяна Михайловна. Безопасность дома. 1. 2. Внеклассное мероприятие по ОБЖ.

- Тест по теме «Наша безопасность». Спрятаться в шкаф. Выйти и посмотреть, где и что горит. Собранным, внимательным, осторожным. Дышать через мокрое полотенце. 10. 4. В квартире прорвало трубу. 15. Завернуть специальный вентиль и позвонить родителям. Если застряли в лифте, нужно: 7. С какого возраста детям можно ездить на велосипеде по автомобильным дорогам? Помни, что ответов может быть несколько. 6. Переходя улицу, необходимо быть:

- Почему возникают пожары? Казань 2009г. Урок по программе интегрированного курса «Окружающий мир» З.А.Клепининой в 1б классе по теме «Мир людей» На пожаре Учитель начальных классов МОУ «Гимназия 52» первой квалификационной категории Прошина А.Ю. Что такое пожар? На пожаре.

краткое содержание других презентаций об опасностях

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 1687 КБ.

всю презентацию «Терроризм - угроза обществу.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке окружающего мира,

Терроризм - угроза обществу. Слайд 2 из презентации «Терроризм - угроза обществу» к урокам окружающего мира на тему «Опасности» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Терроризм - угроза обществу

Терроризм - угроза обществу. - Слайд 2 - Терроризм - угроза обществу - Опасности - Презентации по окружающему миру

Комментариев нет:

Отправить комментарий