суббота, 9 февраля 2013 г.

крупнейшие российские компании

Forbes «200 крупнейших частных компаний России»: (34 место), (34 место), (33 место), (26 место), (31 место),

КоммерсантЪ/Деньги «Крупнейшие компании российского ИТ-рынка». MERLION — 1 в рейтингах «Компании российского ИТ-рынка» и «Дистрибуция и розница» , , (1 место).

Компания MERLION входит в число крупнейших компаний России, что отражено в рейтингах ведущих деловых изданий. Среди немногих российских ИТ-компаний — участниц рейтингов, MERLION из года в год подтверждает свои лидирующие позиции.

Компьютерра+. По итогам опроса региональных компьютерных компаний, MERLION признана лучшим дистрибьютором компьютерной периферии и комплектующих в году.

Astera «Рейтинг ИТ-компаний в России». Из года в год компания MERLION признаётся крупнейшим российским дистрибьютором компьютерного оборудования: , , , , , , , .

iXBT.com «iXBT Brand — Выбор читателей». Компания MERLION является «Лучшим дистрибьютором года»: , , , , , , , .

CRN/RE «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы». MERLION — «Лучший дистрибьютор для ИТ-розницы», «Лучший дистрибьютор для сборщика» и «Лучший дистрибьютор для системного интегратора»: , , .

CNews 100 «Крупнейшие ИТ-компании России». На протяжении восьми лет компания MERLION — в первых строчках рейтинга: , , , , , , , , .

В течение многих лет компания MERLION является бессменным лидером российского компьютерного рынка, что отражено в рейтингах ведущих специализированных ИТ-изданий:

MERLION в рейтингах ведущих отраслевых и деловых изданий

MERLION сегодня — это более 4000 профессионалов, которые развивают национальный компьютерный рынок и делают доступными продукты высоких технологий для каждого жителя России.

В каталоге товаров MERLION представлена продукция 200 вендоров. MERLION — официальный дистрибьютор 140 компаний.

Репутация точного, выполняющего обязательства партнера позволила компании MERLION построить прочные отношения с более чем 5000 российскими компьютерными компаниями и большинством ведущих мировых производителей компьютерной техники и комплектующих.

Компания MERLION — ведущий российский дистрибьютор компьютерных комплектующих, цифровой техники, периферии, сетевого и офисного оборудования.

Выберите страну:

Комментариев нет:

Отправить комментарий