суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица матовый полиэстр

Пластизол – самое прочное полимерное покрытие для металлочерепицы, его толщина составляет 200 микрон. Покрытие Пластизол обладает непревзойденной устойчивостью к механическим воздействиям. Обладает высокой стойкостью к коррозии. Покрытие Пластизол рекомендуется использовать в химически агрессивных средах (например на морском побережье)

Пурал – толщина этого покрытия составляет 50 микрон. Покрытие Пурал разработано на основе полиуретана с добавками полиамида. Покрытие Пурал имеет шелковисто-матовую поверхность. Пурал имеет очень большую сопротивляемость к перепадам температур, к воздействию ультрафиолетовых лучей, а также к механическим повреждениям. Покрытие Пурал практически нельзя повредить при транспортивровке и монтаже.

Покрытие Прелак Нова изготовлено на основе улучшенного полиэстера с добавлением частиц акрила. Толщина покрытия Прелак Нова 50 микрон. Имеет шелковистую слегка матовую поверхность. Покрытие имеет повышенную стойкость к механическим воздействиям, выцветанию и коррозии. Сохраняет пластичность даже при низких температурах. Является оптимальным покрытием по соотношению цены и долговечности, может применяться как в северных, так и в южных регионах. Идеальный выбор в условиях загрязненной окружающей среды (например, в крупных городах или вблизи промышленных предприятий). Данное покрытие представлено в ассортименте металлочерепицы .

Прелак Нова (Prelaq Nova)

Новейшее покрытие Призма производства концерна CORUS (Англия). Призма имеет толщину 50 мкм. Призма сочетает в себе дизайн и надежность. Основой Призмы является оптимизированный по своему составу металлический слой Galvalloy™ и высококачественный грунт Colorcoat Prisma™. Разработанный специально для Российских климатических условий. За счет такой комбинации соединений покрытие Призма имеет превосходную коррозийную стойкость, повышенную защиту обрезных кромок и улучшенное прилипание краски. Этот материал легок и прост в обработке, стойкий к механическим повреждениям, а за счет добавления частиц полиамида увеличилась гибкость и прочность покрытия.

Матовый Полиэстер – одна из разновидностей полиэстера, имеющий матовую шероховатую поверхность. Толщина покрытия Матовый Полиэстер 35 микрон. Благодаря матовой поверхности, практически полностью имитирует натуральную черепицу, которая в разы дороже. Металлочерепица с покрытием Матовый Полиэстер имеет большую устойчивость к воздействию ультрафиолета. Так же отличается большей устойчивостью к механическим повреждениям.

Матовый Полиэстер (PEMA)

Полиэстер - самое распространенное и доступное глянцевое покрытие для металлочерепицы. Толщина покрытия Полиэстер 25 микрон. Металлочерепица с покрытием Полиэстер имеет самую большую цветовую гамму. Металлочерепица с покрытием Полиэстер обладает высокой светостойкостью, но довольно низкими показателями устойчивости к механическим воздействиям. Полиэстер – покрытие, подходящее для любых климатических условий. Кровля из металлочерепицы с покрытием Полиэстер – это отличное качество по доступным ценам.

Металлочерепица. Основные виды покрытий:

Металлочерепица – это профилированные листы из оцинкованной стали, с различными типами полимерных покрытий. Металлочерепица – это недорогой и очень практичный материал. Металлочерепица имеет широкую цветовую гамму, которая удовлетворит любого покупателя. Крыша из металлочерепицы приобрела заслуженную популярность при строительстве загородных домов, коттеджей и зданий различного назначения. Металлочерепица обладает очень высокими техническими характеристиками. Благодаря холоднокатаной горячеоцинкованной стали металлочерепица имеет высокие антикоррозийные свойства. Различные типы покрытий позволяют использовать металлочерепицу в различных климатических зонах.

Металлочерепица

Кровля – металлочерепица различных цветов, покрытия металлочерепицы

-----------------------------------

Желаем исполнения всех ЖЕЛАНИЙ!!!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Поздравляем наших уважаемых клиентов

офис ООО "Сфера-М" работать не будет!

В период с 28.12.12 по 14.01.13

27.12.2012 - Режим работы офиса в выходные и праздничные дни

Металлочерепица различных цветов, цена металлочерепицы, гарантия на металлочерепицу

Комментариев нет:

Отправить комментарий