пятница, 8 февраля 2013 г.

вытяжки вентиляционные для птицефабрики

Использование материалов сайта разрешено с обязательной ссылкой на

©2004-2012 Группа компаний ЕВРОМАШ.

вентиляторы отопление трубогибы насосы электродвигатели

Наши многоканальные телефоны:

111123, г.Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56

Используются приточные вентиляционные решетки, и для вытяжки.

3. Схема туннельной вентиляции

Используются для притока воздуха, и для вытяжки.

2. Схема вентиляции с увеличенным воздухообменом

Используются для притока воздуха и для вытяжки.

1. Типовая схема вентиляции

Туннельная вентиляция также является хорошим решением для помещений птицефабрик — являясь достаточно экономичной, она обеспечивает идеальный микроклимат в помещениях, что также позволяет добиться оптимальных темпов роста и размножения птицы.

Типовая схема вентиляции является наиболее распространенной, оптимальной для помещений с усредненными параметрами. Схема вентиляции, при которой обеспечивается увеличенный воздухообмен, оказывается особенно эффективной в переполненных птичниках, а также при условии, что исходные температура или влажность воздуха в помещениях значительно отличаются от нормального уровня.

Так, грамотная организация вентилирования помещений птицефабрик позволяет поддерживать условия, наиболее благоприятные для птицы, что, в свою очередь, способствует ее хорошему росту и размножению. В частности, с помощью системы вентиляции обеспечивается оптимальное соотношение влажности и температуры воздуха в помещениях, а также своевременное удаление вредных и загрязняющих веществ из воздуха.

Важно, чтобы оборудование, выбранное для вентилирования помещений птицефабрики, отличалось простотой управления, энергосберегающими свойствами, а также высоким КПД. В этом случае можно будет гарантировать, что вентилирование фабрики будет наиболее эффективным.

Правильность выбора системы вентиляции для птицефабрики нельзя недооценивать. Во многом именно от этого будет зависеть продуктивность работы предприятия, а именно темпы размножения и роста птицы. В выборе схемы вентиляции, а также используемого оборудования необходимо учитывать особенности вентилируемых помещений, а также климатические условия, характерные для данного региона — они могут внести серьезные коррективы в типовые схемы вентиляции.

Различные схемы вентиляции, используемые птицефабриками России

Различные схемы вентиляции, используемые птицефабриками России

Комментариев нет:

Отправить комментарий