четверг, 7 февраля 2013 г.

как создать свой сайт .tj

Copyright © 2010 Покупка доменов и сайтов .Tj - ваш успех и инвестиции в будущее

Если у вас есть другой вариант оформления сделки, пишите. Успешных вам покупок.

2. Купить через аукцион SEDO. Все домены которые размещены на сайте, есть в каталоге аукциона SEDO. Заходите по ссылке http://sedo.com/uk/buy-domains/overview/?tracked=&partnerid=&language=e , вводите в окне необходимый домен, вым высвечивается страница с надписью домена и ссылкой More Info или More Information. Далее нажимаете на ссылку и делаете предложение по цене (предварительно зарегистрировавшись), я принимаю предложение если оно меня устраивает и мы проводим сделку (гарантом является SEDO), или я выставляю домен на аукцион, и в ходе аукциона выявляется победитель(гарантом аукциона и передачи домена является SEDO).

1. Вы можете отправить ваше предложение по цене здесь, или написав по адресу domainnamestj@yandex.ru, далее если все устраивает мы договариваемся о способах оплаты и передачи домена, быстро и надежно переоформить домен можно через Get.tj.

Любой из доменов опубликованных на сайте можно приобрести. Существует несколько способов.

В данном списке представленна лишь малая часть из доменов предлагаемых к продаже, полный список смотрите в соответствующих разделах.

ВНИМАНИЕ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОДАЖА ДОМЕНОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

Домены на продажу

Выберите интересующую букву

Продажа Доменов .Tj                                                

Мы открыты к сотрудничеству!

Возможно совместное использование доменов для организации проектов, сервисов и т.д.

Если вы не получили ответ на свой запрос в течении 24 часов, то напишите повторное письмо.

Если вы заинтересовались доменом опубликованном здесь, то отправьте ваше предложение предложение , либо написав по адресу domainnamestj@yandex.ru

Некоторые домены из опубликованных, являются посещаемыми сайтами, возможна продажа домена вместе с сайтом (с контентом).

Чтобы стать владельцем понравившегося вам домена, необходимо связаться с нами и сделать предложение которое нас устроит, ваше предложение должно быть достойным.

Мы являемся владельцами доменных имен опубликованных на этом сайте. Любой их этих доменов мы можем вам продать.

Домены на продажу. Продажа доменов и сайтов .Tj Большой выбор доменов в зоне .tj для проектов практически любой сферы. Подбор доменов для своего проекта вы сможете сделать у нас на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий