четверг, 7 февраля 2013 г.

пропуска для водителей харьков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Как известно, в Харькове еще ездит немало водителей с разного рода наклейками на лобовом стекле, которые, по мнению их владельцев, должны обеспечить беспрепятственное передвижение по городским улицам. К тому же многие водители, в случае нарушения Правил предъявляют инспекторам разного рода пропуска, удостоверения, визитки представителей различных органов исполнительной власти и правоохранительных органов. Обладатели этих, с позволения сказать, «документов», рассчитывают на благосклонное отношение сотрудников ГАИ и возможность избежать наказания. Госавтоинспекция подчеркивает, что на сегодняшний день действующим законодательством не предусмотрено никаких документов, которые давали бы право водителю избежать наказания за нарушение Правил дорожного движения. Поэтому, инспекторы ГАИ изымают такие «удостоверения» и «пропуска» и будут изымать и дальше, а владельцев будут привлекать к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения на общих основаниях», - говорится на официальном сайте харьковского управления ГАИ.

Госавтоинспекция будет и дальше изымать «удостоверения», которые якобы дают право водителю избежать наказания за нарушение правил дорожного движения. Такое сообщение появилось на официальном сайте областного управления ГАИ

Просмотров → 731 | Комментариев → 8 | → |

--- → ГАИ: «Удостоверения» и «пропуска» не помогут нарушителям правил дорожного движения

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ГАИ: «Удостоверения» и «пропуска» не помогут нарушителям правил дорожного движения » Оптимальное такси Харьков

Комментариев нет:

Отправить комментарий