пятница, 1 февраля 2013 г.

эльблонгская калининград яхты

Самые безопасные в северной Польше, и оцениваемые Горной Добровольной Спасательной Службой (ГОПР) лыжные маршруты длиной в 450 м, 410 м, 130 м, 90 м

4 бугельных подъемника длиной в 410 м, 200 м, 130 м, 90 м

Расположенная на краю Эльблонгской возвышенности, всего 10 минут от центра города. Крутизна ската длиной в 410 метров (по прямой линии), а также перепад высот 58 метров ЂЂЂ все это позволяет лыжникам найти хорошие условия для катания на лыжах и сноубординга.

Старый город является своеобразной меккой для исследователей прошлого. Это крупнейший археологический полигон в Европе. Добытые археологами сокровища прошлого можно увидеть в Эльблонгском музее.

Кафедральный собор святого Миколая, Арт-центр «Галерея ЂЂЂЭльЂЂЂ»,Торговыеворота и Эльблонгская библиотека ЂЂЂ это готические памятники старины, которые сохранились во время Второй мировой войны, и сегодня являются наслаждением для глаз туристов и жителей Эльблонга.

В историческом центре города гостей ждут многочисленные кафе, пабы, рестораны и музыкальные клубы. Это идеальное место как для отдыха и развлечений, так и для деловых встреч.

Во время Второй мировой войны Старый город в Эльблонге был полностью разрушен, и в настоящее время тщательно восстанавливается. Реконструированные старинные дома по своему архитектурному строю напоминают те с давних времен.

 »   » Эльблонг вечером

Комментариев нет:

Отправить комментарий