пятница, 8 февраля 2013 г.

как включить wi-fi на ноутбуке msi pr210

Техническая характеристика

 Внутри же, находим коробку с ноутбуком, фирменную сумку, и специальную эксклюзивную папку для удобной транспортировки ноутбука. Коробка выполнена в белом тоне, на ней нанесено несколько изображения ноутбука, логотип производителя, модель, и несколько основных функций. Распаковав коробку, находим ноутбук, зажатый картонными вкладками, а также еще одну коробку с комплектацией.

Коробка оформлена в стандартном стиле MSI. В магазины ноутбук MSI PR210 попадает в ничем не примечательной картонной коробке, в которой не предусмотрена даже ручка для транспортировки.

К нам же ноутбук MSI PR210 попал в последнем цветовом исполнении, т.е. розовый коралл. Смотрится он действительно привлекательно, не только за счет цвета, но и за счет своей компактности. С точки технической характеристики, ноутбук не слишком продвинутый, и поэтому его мощности хватит только для работы и запуска не сильно требовательных 3D-приложений.

В начале прошлого года был представлен элегантный ноутбук MSI PR210, который использовал особое, на то время, черное глянцевое покрытие. Сейчас же на рынке появилась несколько переработанная серия MSI PR210 Ya Edition, которая несет три новых цветовых оформления, а именно: джинсовый синий, зеленый васаби, розовый коралл, а также эксклюзивные аксессуары. Данные цветовые вариации придутся по душе, как мужской аудитории, так и женской, хотя, вероятнее всего, являются попросту молодежными.

Совсем недавно начали производиться ноутбуки, на которые, в большинстве случаев, обращает внимание исключительно женская аудитория. Такие ноутбуки легко заметить, т.к. в них присутствует и привлекательный дизайн, и ярко выраженное цветовое оформление. Как правило, они рассчитаны на подчеркивание своего особого имиджа и использование как в бизнес среде, так и в учебных заведениях, а также домашнего мультимедийного отдыха.

Обзор ноутбука MSI PR210 Ya Edition

Переопубликовать статью

Версия для печати

Рассылка новостей

Наши наградыНаши конкурсы

Программное обеспечение

Ноутбуки и Планшеты

Источники питания

Системы охлаждения

Материнские платы

Оперативная память

Цифровая индустрия

Вся правда о железе

www.EasyCOM.com.ua: Обзор ноутбука MSI PR210 Ya Edition

Комментариев нет:

Отправить комментарий