четверг, 7 февраля 2013 г.

трудове законодавство украъни скачать бесплатно

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях, администрация сайта не несёт ответственности за содержание материалов сайта. © 2012

Поддержка текущей версии Вашего браузера из соображения безопасности отключена на данном сайте! Поэтому мы мы настоятельно рекомендуем использовать самые современные браузеры. Все они бесплатные, легко устанавливаются и ими легко пользоваться. Намного легче и безопаснее, чем вашим текущим браузером. Если слова «браузер» и «Internet Explorer» для вас в новинку, просто скачайте обновлённую версию . Браузер получит минимум внешних изменений. Если же вы желаете действительно комфортно бродить по просторам интернета - рекомендуем скачать один из этих браузеров:

Самое популярное

     

Компьютерную. Техническую. Художественную. Научную. Иностранную. Детскую. Только журналы. Разную.

Какую литературу Вы читаете?

Вход/Регистрация

Комментарии пользователей

Похожие материалы:

NB: Не стоит тратить деньги на покупку платных аккаунтов на ФО! Используйте для скачивания с RapidShare, MegaUpload, DepositFiles, SharingMatrix, HotFile и других ФО. Если у вас проблемы со скачивванием, то вы можете заказать файлы почтой через !

Название:Трудове право УкраниАвтор: Пилипенко П.ДИздательство:истинаГод: 2007Страниц:208Формат: pdfРазмер:112.00 MBКачество: хорошееЯзык: украинский Цитата:Посiбник пiдготовлено на основi програми курсу"Трудове право Украни"з метою сприяння студентам вищих навчальних закладiв у пiдготовцi до складання iспитiв з трудове право.Матерiал посiбника подаеться у формi вiдповiдей на окремi запитання,якi зазвичай виносяться на iспити.

Добавил: в раздел | Комментариев: | Просмотров: 116

Скачать книгу Трудове право Украни

» » Скачать книгу Трудове право Украни

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

» Бесплатные книги, журналы, мануалы...

Скачать книгу Трудове право Украни

Комментариев нет:

Отправить комментарий