среда, 6 февраля 2013 г.

кнеу закрыли на карантин

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с torrents.ru на rutracker.org, (bt, bt2, bt3 или bt4 в начале адреса оставить без изменений) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

В «Ру-Центр» направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

18 февраля 2010 года компанией «Ру-Центр» (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из «Ру-Центра» «Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г».

Трэкер пока времено(а может и на всегда) работает на .

Хотелось бы услышать объяснения от «Ру-Центр» (www.nic.ru) за что былоPприостановленоPделегирование домена:).

Домент torrents.ru — прикрыли:)). Вот и все, крупнейшийPроссийскийPтрэкер уже несколько дней не доступен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий