среда, 6 февраля 2013 г.

распределение вычислительной мощности аренда

Цифровое оборудование распространяется с огромной скоростью, но по-прежнему бытует заблуждение, что "цифровой" значит "идеальный", если речь идет о качестве звучания. Некоторые считают, что обработка звука посредством цифрыP происходит без Pухудшения его изначального качества, но это совсем не так. И если передача, запись и воспроизведение звукового сигнала не искажается, то с обработкой дело обстоит по-другому, под обработкой здесь понимается любое преобразование первичного звукового сигнала: эквализация, компрессирование, изменения уровня, смешивание сигналов. Но это касается только тех, кто не умеет работать на цифре. Однако если звукорежиссер - профессионал, то обработка звукового сигнала на цифровом пульте будет идеально сбалансированной.

Цифровые технологии прогрессируют везде, в том числе и в индустрии звука. Какой микшерный пульт в аренде (прокате) предпочтительнее: цифровой или аналоговый? Проанализируем микшеры обоих типов и определимся какой именно микшерный пульт выбрать в аренду (прокат) и при каких условиях работы.

Микшерные пульты могут быть аналоговые и цифровые. Преимущества и недостатки микшерных пультов обоих типов нужно знать для правильного выбора микшерного пульта в аренду (прокат) в зависимости от преследуемых Вами целей: максимально удовлетворить слуховые рецепторы, упроститьP работу звукорежиссера, или просто быть в ногу со временем.

Эта статья подготовлена для Вас, уважаемый посетитель нашего сайта Show-Ranch, с целью помочь ВамP с непростым выбором в аренду (прокат) пульта микшерного в Киеве.

Как выбрать микшерный пульт в аренду (прокат): цифровые или аналоговые?

Суммарная стоимость аренды

Количество выбранного оборудования

Как выбрать микшерный пульт в аренду (прокат)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий