среда, 6 февраля 2013 г.

цепочкообразная линия головы на руке

Полосочки, отходящие к низу ладони от четкой и хорошо выраженной линии жизни, - растрата жизненных сил, болезни, превратности судьбы.

Долгая линия жизни с отходящими от нее полосочками, направленными вверх ладони, — рациональное использование жизненных сил, хорошее состояние организма, сильное влияние космоса.

Долгая линия жизни на левой руке и короткая на правой - неправильный образ жизни. Из-за напрасной траты сил человек может прожить менее отведенного ему срока. Короткая линия жизни на левой и долгая на правой — бережное отношение к жизненной энергии и здоровью: рациональный образ жизни способствует тому, что человек проживет дольше, чем ему отведено.

Линия бледная, невыразительная, прерывистая указывает на недостаток жизненных сил, частые болезни и неудовлетворенность жизнью.

Долгая, хорошо обрисованная линия жизни - жизнеспособность при хорошем здоровье, энергии и хорошем кровообращении. Такому человек наделен веселым характером.

Линия жизни начинается под основанием большого пальца между холмом Юпитера и холмом Марса и направляется к основанию ладони. «Как Зевс на Олимпе, так линия жизни на ладони», - говорили древние хироманты, подчеркивая этим ее большую диагностическую значимость.

Круглосуточная служба поддержки клиентов

Объяснение значения линии жизни на вашей ладони. Толкования от профессиональных хиромантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий