среда, 6 февраля 2013 г.

брак с гражданкой словакии

Помимо прочего, после заключения брака с иностранцем, непременно нужно легализовать свидетельство о браке в стране жениха/невесты.

Обратите внимание, что ключевую роль играет место заключения брака с иностранцем. В том случае, если брак с иностранцем заключается на территории Украины, жениху/невесте из другого государства необходимо оформить справку о семейном положении. Которая выдается по месту его/ее жительства, компетентными органами регистрации и заверяется в посольстве Украины, находящемся на территории страны гражданина/гражданки другого государства. При заключении брака с иностранцем в Украине, данная справка подтверждает, что он/она не состоит в браке.

   Все люди стремятся обрести свое счастье. Каждый вкладывает в данное понятие свой смысл, и все же большинство чувствуют себя счастливыми, лишь обретя свою вторую половинку. А встретить свое счастье можно в любой точке планеты, тем более, путешествия на сегодняшний день доступны практически каждому. В связи с этим брак с иностранцами - распространенное явление. Однако как бы головокружительно и окрыляющее не было замечательное чувство под названием любовь, не стоит летать в облаках, ибо мы живем в реальном мире. Исходя из этого заключая брак с гражданином/гражданкой другого государства, следует заблаговременно подготовить все необходимые документы.

БРАК С ГРАЖДАНИНОМ/ГРАЖДАНКОЙ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ

Брак - Развод с Иностранцами

метро Дворец Украина Skype Позвонить

Киев, 03150, ул. Предславинская, 34 Б, оф. 3

Брак - Развод с Иностранцами

Комментариев нет:

Отправить комментарий