четверг, 7 февраля 2013 г.

межрайонном экзаменационном отделе на лобненской улице.

На руки получите водительское удостоверение с  новым сроком его действия (на следующие 10 лет), .

При обращении в экзаменационное отделение ГИБДД, нужно отдать, в окно первичного приема, пакет собранных Вами документов.  Дальше, остается только ждать вызова Вашей фамилии. Никаких дополнительных экзаменов и тестов для обмена в/у не требуется.

квитанции установленного сбора 800 р. (с 1 марта 2011 года)

паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;

экзаменационная карточка водителя (если есть в наличии);

водительское удостоверение (старое водительское удостоверение, у которого заканчивается срок действия или уже закончилось);

заявление водителя (выдают или печатают в ГИБДД);

Cписок документов, которые необходимы для получение водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия права на управление ТС: 

с 1 марта 2011 года в России началась выдача водительских удостоверений нового образца. Старые и новые бланки водительских удостоверений будут иметь равнозначное хождение и не потребует внеочередного срочного обмена.

39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

VII. Замена водительских удостоверений

(с изменениями от 8 сентября 2000 г.)

(утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396)

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений

Если срок действия водительского удостоверения подходит к концу, за 2-4 недели можно обращаться в ГИБДД для его замены.

Срок действия водительского удостоверения - 10 лет, по окончанию этого срока нужно продлевать водительские права. Процедура замены осуществляется в экзаменационном отделении ГИБДД.

Как обменять права

/ /Как обменять права

телефон для справок

Водительская медкомиссия СПРАВКИ.ру 14 филиалов - все медицинские справки. Справка для ГАИ нового образца. // Информация // Как обменять права

Комментариев нет:

Отправить комментарий