суббота, 2 февраля 2013 г.

праис жби-4 обт

Помимо формовочного цеха для производства изделий по кассетной технологии, гостям завода была продемонстрирована работа оборудования для производства колец и труб.

С использованием кассетной технологии формования на заводе ЖБИ-4 Производственного объединения «Баррикада» производятся диафрагмы жесткости и межкомнатные перегородки. При этом габариты готовых изделий, расположение внутренних проемов, ограничиваются только габаритами кассеты и полностью определяются требованиями конкретного заказчика. При необходимости, прямо на заводе внутри стены может быть размещена вся необходимая электроарматура, что избавляет строителей от необходимости прокладки электропроводов непосредственно на строительной площадке.

По отзывам посетивших завод ЖБИ-4 участников выставки, используемое на предприятии итальянское формовочное оборудование полностью отвечает современным требованиям рынка и обеспечивает высокое качество готовой продукции. Подтверждением этому служит имеющийся опыт поставок межкомнатных перегородок скандинавским строителям, известным своей требовательностью к качеству поставляемых на строительную площадку железобетонных изделий.

«Баррикада» активно сотрудничает с организаторами ICCX и ранее уже выступала в качестве спонсора Международного конгресса по бетонным технологиям. В нынешнем году участники и гости ICCX Russia 2010 имели возможность посетить производственные цеха завода ЖБИ-4 и ознакомиться с производством стеновых панелей с использованием кассетной технологии формования железобетонных изделий. Отличительной особенностью такого метода формования является возможность получения плоских армированных железобетонных изделий с высоким качеством обеих поверхностей готовой плиты. Не требуется дополнительные операции по отделке и заглаживанию поверхности плиты, одновременно ведется формовка сразу нескольких изделий.

Стало уже хорошей традицией ежегодно в декабре проводить в Санкт-Петербурге Международный конгресс и выставку по бетонным технологиям ICCX Russia. Организатором этого авторитетного мероприятия выступает журнал «CPI Concrete Plant International», который впервые начал издаваться в Германии, в Кельне в 1998 году.

9 декабря 2010 года для участников и посетителей проводившегося в Санкт-Петербурге Международного конгресса по бетонным технологиям ICCX Russia 2010 была организована экскурсия на завод ЖБИЂЂЂ4 ОАО «ПО «Баррикада»

Экскурсия на завод ЖБИЂЂЂ4 ОАО «ПО «Баррикада»

Экскурсия на завод ЖБИЂЂЂ4 ОАО «ПО «Баррикада»

Комментариев нет:

Отправить комментарий